Directorio de Funcionarios de la Direcci贸n Regional de Agricultura Cusco

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS
1 Director Regional de Agricultura Ing.聽Alfredo Inca Roca aincaroca@dracusco.gob.pe 581300 anexo 2301
2 Director de Planiamiento y Presupuesto 聽Ing. Hector Chipana Condori hchipana@dracusco.gob.pe 581329
3 Director de Asesor铆a Jur铆dica Abog. Nancy Oviedo Estrada noviedo@dracusco.gob.pe 581328
4 Director de Estad铆stica e Informaci贸n Agraria Ing. Juvenal Ormachea Soto jormachea@dracusco.gob.pe 581326
5 Directora de Competitividad Agraria Ing. Erika Estrada Tika @dracusco.gob.pe 581325
5 Director de Recursos Naturales Ing. Eleuterio Zurita Quispe ezurita@dracusco.gob.pe
6 Director de Administraci贸n C.P.C.聽Justo Mescco Pumasupa jmescco@dracusco.gob.pe 581323
6 Director de Infraestructura y Saneamiento de la Propiedad Agraria Ing.聽Mateo Quispe Chavez mquispe@dracusco.gob.pe 581323
7 Director de Agencia Agraria Cusco Ing.聽Nelly Gibaja Abarca ngibaja@dracusco.gob.pe 273349
8 Director de Agencia Agraria Anta Ing. Ruben Gibaja Peralta 聽rgibaja@dracusco.gob.pe 203651
9 Director de Agencia Agraria Acomayo Ing. Alejandro Rojas Condori 聽arojas@dracusco.gob.pe
10 Director de Agencia Agraria Canchis M.V.Z. Severo Zavaleta Masciotty 聽szavaleta@dracusco.gob.pe 351027
11 Director de Agencia Agraria Calca Ing. Yrma Lopez Soza 聽ylopez@dracusco.gob.pe 202197
12 Director de Agencia Agraria Canas Ing. Cirilo Tupfia Rivero @dracusco.gob.pe 792051
13 Director de Agencia Agraria Chumbivilcas Ing. Wilbert C谩ceres Huillca 聽wcaceres@dracusco.gob.pe 634802
14 Director de Agencia Agraria Paucartambo Ing. Juan Juarez Soto aarostegui @dracusco.gob.pe 250349
15 Director de Agencia Agraria Paruro Ing.聽Gregorio Quispe Mayorga 聽gquispe@dracusco.gob.pe 794565
16 Director de Agencia Agraria Espinar Ing. Rodolfo Beizaga 聽rbeizaga@dracusco.gob.pe 301156
17 Director de Agencia Agraria La Convenci贸n Ing.聽Oscar Lovon Fernandez 聽@dracusco.gob.pe 281486
18 Director de Agencia Agraria Pichari Ing. Sixto M. Villagaray Yanqui 聽svillagaray@dracusco.gob.pe 066-325241
19 Director de Agencia Agraria Quispicanchi Ing.聽Humberto Rosell Carrion 聽hrosell@dracusco.gob.pe 307227
20 Director de Agencia Agraria Urubamba Ing. Wilian Zuniga 201085
21 Secretar铆a de la Direcci贸n Lic. Luz Ureta de Bustinza 聽lureta@dracusco.gob.pe 581300
22 Relaciones P煤blicas Lic. Nancy Quispe Capcha nquispe@dracusco.gob.pe 581319
23 Contabilidad C.P.C. Anastacia Contreras Pelaez 聽acontreras@dracusco.gob.pe 223371
24 Log铆stica
25 Tesorer铆a C.P.C. Sixto Rivas Corrales 聽srivas@dracusco.gob.pe
26 Personal Lic. Fredy Aparicio Montesinos 聽faparicio@dracusco.gob.pe
26 Tramite Documentario Sra. Susana Martinez Mendizabal 聽smartinez@dracusco.gob.pe
26 Inform谩tica y Sistemas Richard Alarcon Galindo 聽ralarcon@dracusco.gob.pe